• Log in / Sign up
  • Add listing +

Nitza Real Estate

                 

Nitza Real Estate" определённо лидирующая компания по продаже квартир, аренды и покупки недвижимости в Нетании. Покупка квартиры в Нетании происходит с существенной выгодой для вас благодаря профессионализму, умению вести переговоры и опыту нашей компании. Работая с 1991 года в Нетании, компания " Nitza Real Estate" обладает всеми профессиональными навыками при работе с самыми требовательными клиентами. У нас при аренде квартиры либо при покупке недвижимости клиентам предлагается огромный спектр услуг: реальный просмотр объектов недвижимости в удобное для вас время, решение всех сложностей при покупке квартиры, а также аренды недвижимости от А до Я. Вы спросите, что отличает нас на рынке недвижимости Израиля, от других агентств Нетании? Для этого вам стоит прочесть те тезисы, которые выдвигают " Nitza Real Estate " на передовые позиции в течении 20 -и лет: 

-организация безопасных сделок и взаиморасчетов на основе законодательства Израиля;

-грамотное оформление документов;

-профессиональная презентация объектов недвижимости в Нетании;

-помощь с ипотечными ссудами;

-приемлемая цена риэлтерских услуг;

-проверенная и ежедневно обновляемая база недвижимости Израиля.

Опыт работы компании " Nitza Real Estate" составляет 26 лет. С отзывами наших клиентов вы можете ознакомиться в отдельной рубрике на нашем сайте. Мы  гарантируем надежность, качество и высочайшую квалификацию наших сотрудников. 

Миссия компании " Nitza Real Estate" заключается в профессиональной помощи клиентам за счёт использования исключительно инновационных и индивидуальных методов работы в сфере недвижимости в Нетании и не только... Одной из главных задач агентства является предоставление качественного сервиса при покупке квартиры в Нетании и во всем Израиле.

С 90-ых годов на рынке недвижимости Израиля цены только растут. В 2017 году эксперты прогнозируют в ближайшие годы только увеличение стоимости на покупку квартир в Нетании, поэтому этот рынок всегда будет благоприятен для покупателей и их перспектив, что является существенным преимуществом для выгодного капиталовложения. В нашей клиентской базе вам представится возможность ознакомиться с квартирами как в новостройках, так и в старом фонде. Советуем не затягивать с выгодным вложением средств в своё будущее и будущее ваших детей! Ведь квартира в Израиле это всегда хорошая, стабильная и безопасная инвестиция, а именно в Нетании  в ценообразовании квартир наблюдается четкая положительная прогрессия. Это означает, что при покупке недвижимости в Нетании невозможно потерять деньги, т.к. цены только растут ! Недвижимость в Израиле - ваш лучший финансовый актив, потому что существует ответственная банковская система при оформлении документов покупки квартир в Нетании.